Ошибка в отчестве в исполнительном листе - возможность замены без прерывания производства

Добрый вечер. В испонительном листе ошибка в отчестве взыскателя, исполнительное производство уже длится около 2-х месяцев, имущество должника арестовано, в ближайшее время начнутся торги, можно ли не прерывая производство заменить исполнительный лист на правильный?

Лучший ответ

Марат, добрый вечер!

Очень сложно, только если приставы пойдут навстречу. Много раз сталкивалась с такими ситуациями, суды требуют вернуть оригинал исполлиста, чтобы выдать новый.

Всего доброго,

Спасибо за помощь!

Приставы на встречу не идут, возможно ли замена без пркеращения дела, по заявлению о замене

ИЛ для устранения технической ошибки?