Как обеспечить парковочное место для инвалида 3 группы в отсутствие парковки во дворе?
Муж инвалид 3 группы. Во дворе парковка не предусмотрена вообще (дом старый). каждый ютится, как может. Машины заполонили двор, особенно сейчас (закончилась зима). что предпринять, как отвоевать место под солнцем?
Лучший ответ
То что он Инвалид как бы вам не даёт ни какого преимущества на стоянку автомобиля возле дома согласно закону об инвалидах инвалидку должно быть предоставлено место для машины но это место предоставляет министерство земельных и имущественных отношений обращайтесь туда.