Возможное нарушение при взятии потребительского кредита и преследования со стороны ООО ТехноэнергоСервис - права и обязанности граждан
"ООО ТехноэнергоСервис - это обыкновенные коллекторы, то есть фирма, выкупившая долг Леонова А.А. Пускать вы их не обязаны. Только судебные приставы имеют право осуществлять принудительное взыскание.
Ольга Ивановна, не сообщайте о себе и своем сыне подробную информацию, т.к. здесь доступ открыт любому, кто зайдет на сайт. Удалите из вопроса фамилии и адрес.
По долгам сына Вы не отвечаете. Рекомендую обратиться в Россельхозбанк с заявлением о том, является ли он поручителем и требованием предоставить заверенные копии договора поручения и переуступки права требования, посмотреть на сайте УФССП по Ставропольскому краю о наличии у него задолженности или лично обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, но не в ООО "ТехноэнергоСервис". Обращение взыскания на имущество возможно после судебного решения. Если приставы будут пытаться описать имущество, то Вы в протоколе пишите свои возражения и прикладывайте копии квитанций, товарных чеков.