Несправедливое решение главного бюро - муж с 5 стадией паркинсона не получает необходимое абсорбирующее белье
У мужа 5 стадия паркинсона, мсэ дает заключение и новую ипр после обследования на дому, что не нуждается в абсорбирующем белье. Обжаловали в главное бюро безрезультатно.
Лучший ответ
Нужно было юриста нанимать.
Чтобы оспаривать заключение МСЭ.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Юридические услуги в Элиста