Как вернуть своё жильё после 19-летнего отсутствия?

По месту постоянной прописки не проживаю 19 лет. Снимала квартиру, жила в другом городе.. Сейчас вынужденна вернуться. А в квартире прописаны другие люди. Имею ли я право вернуть своё жильё?Или получить другое?
Лучший ответ

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, на каком праве Вам принадлежала эта вкартира ина каком праве она сейчас принадлежит нынешним жильцам.