Как подать заявление в суд по месту жительства истца о отмене сделки покупки жилого дома без необходимых документов
Можно ли подать заявление в суд по месту жительства истца. О покупке жилого дома по расписке, без свидетельства о праве собственности на дом и земельный участок, спустя 5 лет. Чтобы отменить сделку покупки (путем неосведомленности покупателя об отсутствии документаов на земельный участок и жилой дом).
Лучший ответ
К сожалению, ваши исковые требования не позволяют обратиться с иском по месту жительства истца. Более того, скорее всего вы пропустили срок исковой давности, хотя и не факт. Вам нужно лично к юристу с документами обратиться для консультации.
Спасибо, Вы мне очень помогли!