Как правильно выделить доли детям в квартире, купленной под маткапитал?
Как выделить долю детям в квартире если куплена под мат капитал.
Лучший ответ
Обязательство о выделении своим детям долей в жилье оформляется у нотариуса в соответствии с нормами Федерального закона №256 от 29.12.2006 года под названием «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», и им же удостоверяется. Стоимость оформления такого документа составляет порядка 1100-1500 рублей.