можно ли прописать в квартиру, которая принадлежит юр.лицу и какие могут быть последствия для организации?
Можно ли прописать в квартиру, которая принадлежит юр.лицу и какие могут быть последствия для организации?
Лучший ответ
Добрый день, Ксения! Если это помещение жилое и находится на балансе предприятия, то может быть регистрация для работников как на постоянной, так и на временной основе. Примерно-как служебное жилье. Если видом деятельности вашего предприятия предусмотрено предоставление в аренду, найм жилье, то можете регистрировать посторонних лиц.
Благодарю за потраченное время!
Прописка Вас и членов Вашей семьи по месту жительства возможна на основании письменного согласия собственника этого жилого помещения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!