Может ли муж опровергнуть на суде документы оценки автомобиля?
Делим автомобиль с мужем) Оценчик сделал оценку авто, не увидев автомобиль, и без ведома мужа! Может ли муж опровергнуть на суде документы оценки автомобиля?
Лучший ответ
Действительно, одним из этапов оценки является непосредственное исследование объекта оценки (осмотр, фотографирование, измерение и т.д.). Если этого не производилось, толковый юрист "разобьет" такую оценку.
Успехов Вам.
спасибо большое!