Аренда 1 сотки земли - необходимость письменного договора и кадастровый учет
Здравствуйте Юлия! При реальности пользования участком арендатором-это возможно, бывает и меньше размер участека.
Уважаемая Юлия, правомерно сдать в аренду можно только тот участок и только той площадью, которые поставлены на кадастровый учет. В Вашем случае - только весь участок.
Сдать в аренду одну сотку из нескольких будет не более, чем "джентльменским соглашением", и в случае, если арендатор задолжает за аренду, взыскать с него задолженность в суде будет невозможно.
Определяйтесь с обстоятельствами, личностью арендатора и принимайте решение.
Успехов вам.