Может ли ИП, занимающийся грузоперевозками нанять водителя, который тоже зарегистрирован как ИП.
Лучший ответ
Нанять как работника - ФЛ имеет право. Ограничений в данном случае нет. Если планирует работать с ним как ИП, надо оформлять договор оказания услуг.
Жму руку, спасибо!
В данном случае ИП заключает договор гражданско правового характера с ИП на выполнение определеннной услуги, то есть это гражданские а не трудовые отношения.
Спасибо, все понятно!