Как получить водительское удостоверение после лишения прав, если нет возможности лично пройти процедуру?

Сдал ПДД на вод. удостоверение после лишения прав. ,подходит уже 6 месяц. Я постоянно в командировках. Водительское удостоверение получить не успеваю. Что мне делать придеться пересдавать ПДД еще раз? Или оставить родственникам какое нибудь заявление на имя Нач. Гибдд города,... Подскажите пожалуйста уважаемые юристы.
Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемый Азат, в данном случае, если были лишены за вождение в нетрезвом виде, то в любом случае придется пересдавать. Если нет, а были лишены за покадание места ДТП и т.д., то ничего пересдавать не надо. ВУ хранится в ГИБДД - три года. Затем уничтожат.

Я Сдал ПДД....временя уже после сдачи прошло почти 6 месяцев.........ПДД действует 6 месяцев.....Вопрос понятен?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Сдал ПДДД, после этого подходит (прошло уже почти) 6 месяцев. Сдача ПДД действует 6 месяцев... Времени права получить нету. Вопрос ЧТО Делать? (пересдавать пДД снова или заявление какое то Нач. ГИБДД написать и передать через родственников)?