Если заявление на увольнение написано 9.04, с какой даты отсчитывается 2 недели?
В соответствии со статьей 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Соответственно, в Вашем случае начало течения срока - 10 апреля, окончание - 23 апреля, с 24 апреля можете на работу не выходить.
Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Следовательно если вручили 9 то с 10 апреля.