Умерла мама, у нее была страховка на кредит, страховщик отказал выплате так как пишет что она ранее была больна склерозом.
Умерла мама, у нее была страховка на кредит, сироховщик отказал выплате так как пишет что она ранее была больна асколерозом.
Здравствуйте Татьяна, для того чтоб ответить вам по сути, необходимо изучить все документы этой страховки и сам отказ о котором вы ведете речь, только после данной информации можно будет вам что то ответить по сути.
Тут дело в том, что если подобный страховой несчастный случай наступил в результате болезни, о которых ваша мама знала, но не сообщила в момент заключения договора, то он не будет признан из-за укрытия фактов, влияющих на суммы страховых выплат. Если нет, то имеете право обратиться в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать отказ страховой компании. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется. Сам отказ у Вас на руках?