Каковы мои действия по защите прав н/летнего ребёнка?

Сын с рождения по обоюдному согласию супругов прописан в квартире свекрови вместе с отцом (её сыном, с которым я состою в браке). Квартира в собственности свекрови (по наследству). Она обратилась в суд на меня с требованием о признании не приобретшим права пользования квартирой и снятия с регистрационного учета н/летнего ребенка. Каковы мои действия по защите прав н/летнего ребёнка? Правомерны ли её действия?
Лучший ответ

Татьяна, если ребёнок не проживает в квартире свекрови, то снимите его с регучёта сами и зарегистрируйте по месту его фактического жительства.