Может ли мать отказать в проведении теста на отцовства в суде мужу, который оспаривает отцовство.

Вопрос №14102863 из г. Челябинск
опубликован 13.04.2018, 16:40
Может ли мать отказать в проведении теста на отцовства в суде мужу, который оспаривает отцовство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тест на отцовство

Может ли мать отказать в проведении теста на отцовства в суде мужу, который оспаривает отцовство.

Может отказать.

Тогда суд примет решение о том, что истец не отец ребенка.

13.04.2018, 16:52
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Какие доводы нужно предоставить суду матери, чтобы тест на отцовство суд не потребовал.

13.04.2018, 17:04

Я же написал, что можете. Это Ваше право, заставить никто не может, принудительно делать экспертизу в данном случае никто не будет..

13.04.2018, 17:09