Как ограничить выезд из страны ребенка в случае развода в Германии?
Уважаемый Гость_4224949,
разумеется можете!
О том
- как,
- в каком ведомстве,
- в каком процессе
- при каких обстоятельствах и
- в рамках выполнения каких норм немецкого семейного (BGB, EGBGB), процессуального (ZPO) и социального права (SGB),
Вы можете узнать у нас, немецких адвокатов,
1) за пределами открытых соц сетей,
2) в рамках платной разъяснительной работы и
3) после обработки дополнительной информации по Вашему конкретному случаю, которая обосновывает Ваши опасения.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в вопросах немецкого миграционного и семейного права.