Проблемы с получением материнского капитала в Ставропольском крае - мое разочарование в чиновниках
Поступите в университет, и законны выучите. При чем тут Германия. Я гражданка и дети России, ужас неприятно бред читать. Еще юрист.
Я могу Вам посоветовать, чтобы не мотаться лишний раз и не переживать, заключите договор и выдайте у нотариуса доверенность юристу, который территориально находится в Ставропольском крае, доверенность на оформление недвижимости именно на Вас (именно конкретной квартиры) и представления Ваших интересов по этому поводу во всех учреждениях, возможности получения необходимых для этого справок, копий документов и тд.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, пишите имеете полное право. Но живя в Германии, там и стоит добиваться выплат на содержание детей, из вопроса не усматривается права на выплату вам МК. Его стоит уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.