Существует открытый розничный рынок, начали строительство крытого, но срок возведения здания 18 мес.
Существует открытый розничный рынок, начали строительство крытого, но срок возведения здания 18 мес., а говорят с нового года торговля на улице запрещена.
Лучший ответ
Не совсем понятен Ваш вопрос, Алена......... Санитарные нормы предусматривают ряд запретов для розничной торговли на рерриториях рынков открытого типа, в частности это относится к продуктам питания. В настоящий момент запретительные нормы не отрегулированы и нормативная база возможо в разработке..........