1 Может ли бабушка выписать ребенка из своей квартиры внучку 14 лет после развода ее родителей.
У меня 3 вопроса?
1 Может ли бабушка выписать ребенка из своей квартиры внучку 14 лет после развода ее родителей. Квартира в собственности бабушки. В квартире прописан внук и его ребенок. Ребенок зарегистрирован с рождения. Внук с женой разведены давно и ребенок проживает с матерью.
2. Если внук выпишется, выпишет ли паспортный стол ребенка автоматически. И сможет ли вообще внук выписаться из квартиры не доказывая места проживания ребенка в суде.
3. В каком возрасте вообще можно выписать ребенка из квартиры бабушки без проблем.
Лучший ответ
1. В судебном порядке можно gasnfnmcz прекратить право пользования, но пока правнук (судя по тексту) несовершеннолетний, это проблематично.
2. У нас просто так не выписываются. а нужно регистрироваться по иному месту жителсьтва, чтобы сняли с регмистрационного учета по старому месту жителсьтва. Ребенок с 14 лет может проживать без родителей, так что автоматически правнук не последует за внуком.
3. с 18 лет, если жить не будет и платить, то без проблем. Если будет жить, то может отрочку выселения получить