Возможно ли взыскать компенсацию за вред здоровью после аварии, в которой оба водителя виноваты?
Ехали с женой на машине, попали в аварию по обоюдной вине в меня а точней в дверь где сидела жена влетела машина, итог 4 перелома ноги с совмещением бедра, и к тому же у другова водителя нашли наркотик в крови, можно ли взыскать с водителя который влетел в меня за вред здоровья? За ранние спасибо. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Уважаемая Эльвира! Если Ваша машина и машина виновника ДТП застрахованы пр ОСАГО вред здоровью и ущерб машине возместят страховщик. Если установленного лимита возмещения будет не достаточно Вам придется судиться с виновником на разницу в сумме.
Спасибо, что проконсультировали!