Необходимость грамотной конкретной информации с номерами и датами законов в условиях информационного хаоса
Добрый день! Вы совершенно правы. Это происходит с обеих сторон. У двух юристов - всегда три мнения. Эти мнения основаны на персональной практике. Да и вопросы "клиентов" иногда абсолютно глупые и недостоверные. Отсюда такие и ответы. Нет в вопросе конкретики - лучше направить такой вопрос в "спам". И еще одно - конкретный ответ подразумевает под собой конкретное знакомство с документами, а это уже юридическая платная работа. А вот "клиентов" на сайте устраивает только "халява". Стоит написать больше по вопросу и предложить оплатить... всё, клиент "сдулся". К сожалению. Так что этот сайт для тех юристов, кто учится и совершенствуется... Да, и еще одно - сайт тоже на что-то должен существовать. Так что бесплатность - относительна.