Что делать, если депортировали на 5 лет из-за подделки документов, а у нас есть малолетний ребенок без отчества и без записи в свидетельстве о браке?
Депортировали на 5 лет, как сказали подделка документов т.е печать. У нас малолетний ребенок 2 года, не расписаны, не записала в свидетельство, только отчество как быть?
Лучший ответ
Нанимайте юриста.
Он оспорит выдворение.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Спасибо