Кемерово, 14.04.2018, 11:55

Привет! Можно ли остеклить входной узел или крыльцо в нежилое помещение согласовав с соответствующими гос. инспекциями?

Вопрос №14105143 из г. Кемерово
опубликован 14.04.2018, 11:55
Привет! Можно ли остеклить входной узел или крыльцо в нежилое помещение согласовав с соответствующими гос инспекциями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если вход только в нежилое помещение, то да.

На плане помещения крыльцо обозначено? Когда был вывод в нежилое?

15.04.2018, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Крыльцо было вместе с постройкой дома. Помещения подобного типа были подъездными как второй выход но не использовались (т.к постройка 1983 г в нашем городе только начали строиться эксперементальный), приватизированы городом и распроданы в частную собственность для ип. Это помещение приобрело статус нежилого и продано, регистрация в БТИ и все инстанции прошло. Документы на руках я собственник. На плане 1 го этажа если лестница входной узел.

15.04.2018, 09:06

Если архитектура согласовала остекление, то смело делайте.

Согласия жителей МКД Вам тут явно не надо получать, а тем более платить что-то председателю.

16.04.2018, 04:21