Вопросы выписки и проживания членов семьи в квартире собственника - права и возможности
Здравствуйте, если добровольного согласия на снятие с регистрационного учета нет, то Вы, как собственник жилья имеете право обратиться в суд на выселение любого из жильцов.
Здравствуйте.
Во-первых, вашей дочери придется разводиться через суд.
Во-вторых, вашей дочери стоит подать заявление о выписке там же, где она будет прописываться, а не через Вас. Вы не сможете.
Зятя можете выписать и выселить через суд.
Дочь может обратиться в Краснодаре в любое МФЦ или Иммиграционную службу и выписать себя и ребенка, но учтите что это займет 2-3 месяца. А зять если добровольно выписываться не хочет, то Вы можете выписать его через суд. Если нужна помощь в написании искового заявления обращайтесь ко мне лично. Буду рада Вам помочь.