Куда нужно обращаться, если на даче председатель дачи перегородил дорогу к нашей даче?
А перегородил чем и в связи с чем? Тут может быть масса вариантов: от ручного разбора помехи, до иска в суд.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Кристина.
По всей видимости вы имели Председателя СНТ...
Сначала я бы порекомендовал обратиться непосредственно к Председателю СНТ или в Правление с письменным ходатайством (или письмом-заявлением), в котором просите объяснить причину (мотивы) его действий, а также основания, на основании которых он совершил данные действия.
Если ответа в течение 1 мес. не поступит - только суд сможет рассудить Вас.
Имеет смысл одновременно с письмом обратиться в прокуратуру, но не факт как и с ответом на Ваше заявление, будет реальное разбирательство ситуации.
Удачи Вам))