Арендатор юрлица - должен ли самостоятельно уплачивать НДС по договору аренды земельного участка?
У юр.лица в аренде находится земельный участок. Согласно договора аренды, Арендатор, помимо арендной платы, уплачивает самостоятельно НДС в соответствии с законодательством РФ, Законно ли это?
Лучший ответ
Юлия, если договором аренды предусмотрена оплата именно вашим юр. лицом НДС, то вполне законно.