Составление договора на бартер услуг - Диспетчер и механик наземного транспорта
Это называется договор возмездного оказания услуг, правила оказания которых регулируются главой 39 ГК РФ. Для его составления обратитесь к любом юристу на сайте.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Николай составление договор это платная услуга юристы тоже люди есть хотят. Если у вас сложная ситуация посмотрите образцы договоров вашего профиля и впишите туда свои данные, Всего доброго.
Здравствуйте, Николай! По вопросу подготовки документов и стоимости Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.
Добрый вечер, Николай! В вашем случае должно быть два договора, в каждом из которых допускается расчеты путем зачета встречных взаимных требований. По актам и закрывайте расчеты, у вас не может быть бартер. Обратитесь к юристам, вам составят необходимые документы. Контакты юристов указываются под ответом на вопросы.