Москва, 14.04.2018, 21:41

Возникла трагедия - случайное знакомство привело к нелегальному предложению от несовершеннолетней

Вопрос №14106566 из г. Москва
опубликован 14.04.2018, 21:41
Возникла трагедия. Прошлым летом познакомился с женщиной. Гуляли за руку, она рассказывала, что студентка и учится в Лондоне. Этой весной предложил ей переспать, за деньги ну чтобы не обидно ей было что на один раз. Оказалось, что ей 15! Я долго выпрашивал прислать фото паспорта ибо не верил и она прислала. Это великая трагедия. Что же делать? Как мне быть? Она ещё и написала что в МВД заявление подаст. Что мне грозит в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это великая трагедия. Что же делать? Как мне быть?

Она ещё и написала что в МВД заявление подаст. Что мне грозит в такой ситуации.

Это мошенница, она так зарабатывает. Но это с Вас вины не снимает.

Маловероятно, что она что то там подаст..

Предложение не есть половой акт.

15.04.2018, 11:22

Здраствуй! Александр! В историю ты попал конечно не очень хорошую! Начнем с того - сколько тебе самому лет? Во-вторых, ты ей такое финансовое предложение тоже письменно сделал?

14.04.2018, 22:09

Мне 28. В телеграме письменно сделал предложение.

14.04.2018, 22:29

Ох да уж! Надо в личку писать! А то я бы и не увидел - ну сашка молись, чтобы ее родители не написали заявление. Во вторых - молись чтобы телеграмм заблокировали! В третьих удали его у себя.

14.04.2018, 23:00

Саша, само по себе предложение, в общем-то, состава преступления не образует.

Если оказалось что ей 15 после того, как Вы ей предложили, это очень похоже на вымогательство с ее стороны.

15.04.2018, 09:14