Встреча в Telegramm с неизвестной девушкой привела к шантажу - как поступить в такой ситуации?
Познакомился в Telegramm с девушкой 26 лет. Вел с ней переписку. Она захотела обменяться интим фото. Я вначале не согласился, предложил обменяться обычным фото. Она согласилась. Затем снова предложила обменяться интим фото, на этот раз я согласился. После того как обменялись - оказалось что это мошенники вымогатели. Теперь грозят распространить все мои фото с акцентом что я вел переписку с несовершеннолетней. Требуют перевести деньги на карту. Что делать?
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 163 уК РФ.
Да не обращайте на них внимания, ничего они не сделают. Им некогда, им работать надо, у них кроме вас полно "клиентов".