Неправильные удержания по исполнительному листу привели к перерасчету заработной платы
Проверьте сколько денег было перечислено в спорный период работодателем и сколько получено взыскателем. Затраты на перевод денег с вас.
Посмотрите и используйте в дальнейшем, т.к. полезно для вас будет - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Здравствуйте! Вам обязаны выдавать ежемесячно расчетные листки по зарплате. От начисленной заработной платы 33% не сложно высчитать за январь и февраль, если действительно удержали меньше, то действия бухгалтерии правомерны.