Проблемы с судебными приставами на работу пришел исполнительный лист зарплату почти не вижу как быть одна воспитываю сына.
Из зарплаты должника по исполнительному листу и постановлению пристава могут удерживать максимум 50% заработка.
Если их вашего заработка удерживают больше 50%,то Вы можете обратиться в суд, прокуратуру, вышестоящему приставу.
Вы можете просить суд предоставить вам рассрочку исполнения, например, на 5 лет или отсрочку.
Если не пропущен срок, то Вы можете обжаловать судебный акт.
Если размер квартплаты превышает 22% от размера вашего заработка, то Вы можете обратиться в райотдел соцзащиты за предоставлением вам жилищной безналичной субсидии - компенсации части квартплаты и с заявлением об оказании вам матпомощи.