Только что обули на сайтах якобы выплаты просроченных невыплат меня я заплатил 900 рублей как с этим.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае нет никаких выплат и не было. Обращайтесь с заявлением в полицию по указанному Вами факту.
Я ВПРИНЦИПЕ ДРУГОГО НЕ ОХИДАЛ
Александр, добрый вечер!
Может быть и есть, только вопрос: зачем он был сделан? Кому и по какой причине?
Всего доброго,
Так ведбесть перевод денег на адрес.