Обьясните, судья назначил по своему усмотрению соответчика
Обьясните, судья назначил по своему усмотрению соответчика, значит ли это что данный соответчик сам должен делать копии с документов предсавленных истцом раньше, ведь истец его в исковом заявлении не указывал и не ходатайсвовал о привлечении, я к тому что раз суд дает определение, то истец от этого выигрывает, единственное что сам процесс затягивается?
Лучший ответ
Ходатайствуйте, чтобы суд обязал истца предоставить вам копии документов