Возможность подачи встречного иска на определение графика общения с ребенком и запрос на проведение теста ДНК при иске о лишении отцовства, при стабильных, но неполных алиментах.
Судья принимает встречный иск в случае, если:
встречное требование направлено к зачету первоначального требования;
удовлетворение встречного иска исключает полностью или в части удовлетворение первоначального иска;
между встречным и первоначальным исками имеется взаимная связь и их совместное рассмотрение приведет к более быстрому и правильному рассмотрению споров.
Наймите юриста для суда.
Мне немного не понятно...
Здравствуйте! А что же тут непонятного? Вы можете обратиться с встречным исковым заявлением в суд об определении порядка общения с ребенком.