Я потеряла телефон могу ли я подать заявление и найдут ли мне его?
Можете подать заявление.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
Найдут ли мне мой телефон, и сколько времени понадобиться для этого?
Здравствуйте! Найдется Ваш телефон либо нет, мы этого не можем знать. А подавать заявление в полицию-это Ваше право. Удачи Вам!