Можно сформировать следующий заголовок - Некоторые жители без домофона могут быть обязаны платить за обслуживание.
Здравствуйте, Ольга.
Если услуга Вам фактически не оказывается, Вы не обязаны за нее платить.
Обратитесь в управляющую компанию. Возможно, данное уведомление пришло к Вам вследствие технической ошибки.
Если же письмо пришло не от Вашей управляющей компании, а от неизвестной Вам организации (например, ООО "Рога и копыта"), то возможно, это просто мошенники. Уточните в управляющей компании полномочия организации, направившей вам уведомление. Если о ней в УК ничего не знают, а сумма "долга", предъявляемая Вам превышает 2500 рублей, то Вы можете написать в органы внутренних дел заявление, о проверке действий данной организации на наличие в них признаков преступления (в данном случае мошенничества, ст.159 УК).