Суд вынес решение о выплате истцу суммы - могут ли приставы описать имущество, приобретенное женой, проживающей со мной, но прописанной по другому адресу?

Суд вынес фссп решение выплатить мне истцу... сумму. Могут ли приставы описать имущество купленое женой которая со мной проживает но прописана по другому адрессу.

Лучший ответ

Здравствуйте, не понятного кто является долдником, почему у вашей супруги должны описать имущество? А если брать в общем, то не важно где проживает должник, судебный пристав-исполнитель имеет право обратить взыскание на имущество должника, даже если сам должник нахолится в другом регионе, а имущество находится по месту совершения исполнительских действий.

Благодарю Вас!