Щелково, 28.09.2014, 19:38

Как защитить свое имущество от описи, когда должник не проживает по нашему адресу?

Вопрос №4984608 из г. Щелково
опубликован 28.09.2014, 19:38
Должник (брат) прописан и вселен решением суда, но не проживает по нашему адресу. Могут ли приставы описать наше имущество и что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВАШЕ имущество описать не могут. Вот имущество должника - да!

28.09.2014, 19:39

Как доказать, что по месту прописки его имущества нет??? И как не пустить приставов в квартиру?

28.09.2014, 19:50

"Как не пустить приставов в квартиру"

Очень просто - закрывайте дверь и сидите внутри тихо.

А доказывать будете уже в суде если "лоханётесь" и таки впустите приставов в квартиру. Но это уже отдельная история.

28.09.2014, 19:58