Увеличение зарплаты воспитателям детского сада - насущная проблема, требующая решения
У нас написано в договоре, что именно заведующая является нашим работодателем. Это во первых. Прокуратура не поможет. Зарплату повышают нам государственные органы, а против них они не пойдут.
Крайней они ее не сделают, не она же является вашим работодателем. Можете написать заявление в прокуратуру, они проведут проверку по данному факту.