Нарушение прав работника - воспитатель детского сада не получила аванс и зарплату за январь 2013 года
Я работаю в государственном учреждении города Москвы: воспитателем детского сада. Сегодня уже 7 февраля. А мне до сих пор не выплатили аванс и зарплату за январь 2013 года. Последний раз я получала заработную плату 25 декабря 2012 года. Аванс в нашем детском саду выплачивают до 25 числа текущего месяца. Помогите, пожалуйста, составит заявление на имя работодателя о нарушении моих прав.
С уважением, Наталья александровна.
Наталья, заявление о взыскании з/платы подается в суд. если нужна помощь в составлении такого искового заявления, нужно обратиться на очную консультацию.