У меня просрочка в сбербанке сегодня мне мама перечислила деньги на мою карту и с неё сняли всю сумму суда ещё не было как быть.
Лучший ответ
А может был судебный приказ о котором вы не в курсе? Вы почтовый ящик по месту проживания (который указан в паспорте) регулярно проверяете?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Не было никакого судебного приказа.
Либо у вас такой вид карты при которой вся поступившая сумма зачлась в счет имеющегося минуса на самой карте, либо сумма перевода была меньше чем сумма задолженности с учетом процентов и штрафов.