Иркутск, 15.04.2018, 06:57

У меня просрочка в сбербанке сегодня мне мама перечислила деньги на мою карту и с неё сняли всю сумму суда ещё не было как быть.

Вопрос №14107151 из г. Иркутск
опубликован 15.04.2018, 06:57
У меня просрочка в сбербанке сегодня мне мама перечислила деньги на мою карту и с неё сняли всю сумму суда ещё не было как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А может был судебный приказ о котором вы не в курсе? Вы почтовый ящик по месту проживания (который указан в паспорте) регулярно проверяете?

15.04.2018, 07:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не было никакого судебного приказа.

15.04.2018, 08:52

Либо у вас такой вид карты при которой вся поступившая сумма зачлась в счет имеющегося минуса на самой карте, либо сумма перевода была меньше чем сумма задолженности с учетом процентов и штрафов.

15.04.2018, 09:11