Интернетные обещания о начислениях по медицинскому страхованию - правда или обман?
Добрый день, Ирина! Это очередная схема мошенников. Нет никаких выплат ни по снилс, ни по неиспользованным средствам мед. страховки. Сначала будут затребованы ваши данные, потом предложат открыть счет и перечислить средства для его активации (небольшую сумму), потом пропадут из сети и перестанут выходить на связь. В итоге-ни денег, ни возмещения, вы еще предоставите свои данные мошенникам.
Здравствуйте, Ирина! Если Вам обещают выплаты неиспользованных средств по ОМС, то это мошенники - действующее законодательство не предусматривает таких выплат.
С уважением, Марина Сергеевна.