Могу я прописать трёх детей своей сёстры в долю своей квартиры и мама тоже там приписана и собственника.
Если собственник согласен.
Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании, а также юридическому лицу на основании договора аренды или на ином законном основании с учетом требований, установленных гражданским законодательством, настоящим Кодексом.
Здравствуйте! Разумеется можете, но только при наличии согласия остальных собственником указанного жилого помещения. Удачи Вам!