Проблемы с переоформлением автомобиля после развода - как действовать, если муж не соглашается и нет контакта
Развелись с мужем. В браке куплена машина, муж оформил Ее на себя. Я подала на раздел имущества, т.к машина нужна мне и куплена большую часть на мои деньги. Подавая на раздел имущества, просила 2/3 доли в пользу нашего ребёнка, а 1/3 выплатить компенсацию. Суд удовлетворил мой иск с выплатой компенсации. Теперь обратившись в МРЭО мне сказали, что я не могу переоформит машину без согласия мужа или потвержадающего документа, что выплачена компенсация. Мы с мужем не общаемся! Связь никак не поддерживаем, разошлись не мирным путём. Как переоформить машину без его участия?

Уважаемая Кристина!
Я не знаю, кто Вам там что "сказал", однако, те неизвестные персонажи, о ком Вы сообщаете во множественном числе, по моему мнению, явно не правы. "Участие" Вашего БМ тут вообще не нужно.
Спасибо за ответ!
Но тогда как мне переоформить машину, все нужные документы у меня на руках есть! Он снял ещё до решения суда, номера с учета. Сотрудники ДПС забрали номера, т.к они оказывается были в розыске. Теперь чтобы Ее переоформить и взять новые номера, заявили, что нужно его письменное соглашение. Подскажите, что нужно мне дела ь в данной ситуации? Если мирного соглашения нет