Нижний Новгород, 15.04.2018, 12:06

Что делать, если нет возможности попасть на прием к терапевту из-за отсутствия талонов?

Вопрос №14107797 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.04.2018, 12:06
У меня такой вопрос. Я не могу попасть на приём к терапевту, говорят нет талонов. И в ближайшее время не предвидятся. И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это бред какой-то!

Обращайтесь к главврачу этой поликлиники.

Если у вас всё в порядке с документами (регистрация, полис), то никакие талоны не могут стать поводом и основанием для отказа в предоставлении медицинских услуг.

А если уж и главврач не решит ваш вопрос, обращайтесь в отдел здравохранения вашей администрации. Насколько мне известно, у них есть телефоны горячей линии.

15.04.2018, 12:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если у вас всё в порядке с документами (регистрация, полис), то никакие талоны не могут стать поводом и основанием для отказа в предоставлении медицинских услуг.

А если уж и главврач не решит ваш вопрос, обращайтесь в отдел здравохранения вашей администрации. Насколько мне известно, у них есть телефоны горячей линии.

15.04.2018, 12:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Все документы в порядке. Просто говорят на вашем участке нет терапевта, записывайтесь через сайт. Но там нет ни единого свободного места ни к одному терапевту нашей поликлиники.

15.04.2018, 12:16

Понятно. У меня такая же ерунда. Уже несколько лет нет терапевта на моем участке. Записываюсь к кому попало.

Придется вам рано-рано утром вставать, запускать инет и успевать записываться на свободное время к любому терапевту. Я также к стоматологу два месяца назад записывался. С семи утра сидел за компом.

15.04.2018, 12:19

Добрый день!

Сходите мв другую поликлинику, или в платную клинику к терапевту.

Или напишите заявление главврачу, с просьбой провести вам консультацию и прикрепиться к другому терапевту (на другом участке).

15.04.2018, 12:21