Что делать, если нет возможности попасть на прием к терапевту из-за отсутствия талонов?

У меня такой вопрос. Я не могу попасть на приём к терапевту, говорят нет талонов. И в ближайшее время не предвидятся. И что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это бред какой-то!

Обращайтесь к главврачу этой поликлиники.

Если у вас всё в порядке с документами (регистрация, полис), то никакие талоны не могут стать поводом и основанием для отказа в предоставлении медицинских услуг.

А если уж и главврач не решит ваш вопрос, обращайтесь в отдел здравохранения вашей администрации. Насколько мне известно, у них есть телефоны горячей линии.

Хороший ответ. Спасибо!

Большое спасибо!