Возможность восстановления инвалидности после эндопротезирования тазобедренного сустава с повреждением нервов и ошибкой в установке протеза
Могути восстановить инвалидность. Опяь же это решают врачи, МСЭ.
Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 29.03.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"
Постановление
Правила признания лица инвалидом
I. Общие положения
II. Условия признания гражданина инвалидом
III. Порядок направления гражданина на медико-социальную экспертизу
IV. Порядок проведения медико-социальной экспертизы гражданина
V. Порядок переосвидетельствования инвалида
VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро.