Правила размещения госзаказа на сайте - цены на лоты, использование цен поставщика и допустимые ссылки

Размещая гос заказ на сайте заказчик обязан ставить цены на лоты и если да, то итоговую общую сумму или за единицу товара. После проведения конкурса можно ли использовать цены поставщика или заказчик использует только свои цены после понижающего коэффициента. И какие ссылки можно применять по этим вопросам?
Лучший ответ

Делайте ссылки на гражданское законодательство.