Возможно ли подать в суд на разделение суммы потребительского кредита после развода?
В браке был взят потребительский кредит, но после развода отказывается платить. Могу ли подать в суд для раздела суммы кредита, чтобы платили обе стороны.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Долги супругов, как и имущество, являются совместными. Вы вправе обратиться в суд с требованием о разделе имущества и долгов.
Спасибо, буду знать.