Раздел имущества после развода - возможность поделить потребительский кредит, взятый мужем
В браке мужем был взят потребительский кредит, для напарника, после развода хочу подать на раздел имущества, этот кредит еще не погашен, может ли он его со мной разделить. Я ничего не подписывала, сумма крдита 400 тыс, и почему?
Лучший ответ
может, тк кредит взят в браке
Мне не понравился Ваш ответ.